Генерал-полковник Александр Дворников проверит войска ЮВО

Генерал-полковник Александр Дворников посетит соединения и воинские части в Ростовской области, Крыму, Республике Абхазия, Северо-Кавказском регионе, Волгоградской и Астраханской областях.
- Рабочая поездка организована ознакомительных целях, так как недавно он стал исполняющим обязанности командующего войсками ЮВО. Александр Дворников заслушает должностных лиц, а также проведет встречи с руководителями регионов, - сообщили в пресс-службе Южного военного округа.
Стоит отметить, что на одном из совещаний генерал-полковник определил главные задачи, стоящие перед округом. По его словам, необходимо подготовить и достойно провести стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2016», ввести в строй объекты инфраструктуры и начать боевую подготовку вновь сформированной 150-й мотострелковой дивизии в Ростовской области.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону