Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.11.2018 20:50

ГАЗель с живой рыбой перевернулась в центре Ростова

Автомобиль с полным кузовом живой рыбы перевернулся в самом центре донской столицы.

Инцидент произошел сегодня, 9 октября, на пересечении улицы Береговой и Богатяновского спуска. По словам очевидцев, ГАЗель занесло и водитель не справился с управлением, в результате чего маленький грузовик перевернулся и весь груз «выплыл» на асфальт.

Ростовчане сняли произошедшее на телефон. Снимки были выложены в соцсети. Пользоватиели не смогли удержаться от комментариев.

«Пойду на рыбалку», «Жалко рыбу», «Совсем уже зажрались, никто не налетает, не разбирает, меня там не было!», «Её там через 5 минут уже небыло!!!», «Просто рыбы шатали этот грузовик!», «Почти удачная попытка "бегства"», «Свалить в Дон решила», - высказались пользователи соцсети.

Ранее огромный усатый сом попался на удочку счастливому ростовчанину во время выездной рыбалки. Счастливый рыболов не без труда смог достать свою долгожданную добычу, по весу которая вытянула аж на 8 кг. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РыбааварияДТПРостов
0
0