Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 17.11.2018 21:35

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» снова одержал победу в домашнем матче

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вновь одержал победу над соперницами.

В этот раз донской клуб обыграл команду «Брест» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщили на сайте ростовского клуба. У команд уже была встреча 13 октября, тот матч завершился вничью.

В нынешней игре счет открыли ростовчанки в первой же атаке. Соперницы забил первый гол на третьей минуте. «Ростов-Дон» после этого взял игру под свой контроль. У «Бреста» никак не получалось сократить отставание в счете. Первый тайм завершился со счетом 18:12.

Во второй половине игры ростовчанки продолжили увеличивать счет. Гандболистки из «Бреста» смогли забить только на пятой минуте. Матч завершился победой «Ростов-Дона» со счетом 30:24. Теперь начинается основной раунд Лиги чемпионов.

Следующие игры ростовчанки проведут 20 и 22 декабря. Команда на выезде сыграет с «Уфа-Алисой» и «Университетом».

Ранее «Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в домашнем матче Суперлиги. Ростовские гандболистки в первых восьми матчах Суперлиги одержали восемь побед.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram