Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 13.04.2015 22:40

Футбольный клуб «Ростов» на своем поле обыграл московский «Спартак»

Футбольный клуб «Ростов» на своем поле обыграл московский «Спартак"
Футбольный клуб "Ростов" снова победил на своем поле. В очередном туре регулярного чемпионата "желто-синие" одолели игроков столичного "Спартака".

С первых минут встречи донские футболисты начали активно атаковать. Игра в основном проходила в центре поля и на половине соперников. На 34 минуте ростовчане смогли выйти вперед - отличился Максим Григорьев. Однако москвичи смогли быстро отыграться. Спустя три минуты по воротам Плетикосы пробил Квинси, мяч рикошетом отлетел к Инсаурральде, а после - в ворота.

Во втором тайме обе команды много атаковали, но гол зрители увидели под занавес матча. На 83 минуте Максим Григорьев оформил дубль. До конца встречи гости так и не успели отыграться. В итоге - 2:1, победа "Ростова".

После этого матча донская команда занимает 12 место в турнирной таблице. Следующий матч "желто-синие" проведут с московским "Торпедо".