Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2017 11:50

Фокус с исчезновением продуктов в «портал между ног» показала на видео воровка в магазине Ростова

Продуктов на две с лишним тысячи рублей попыталась вынести женщина в кармане из магазина Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел на днях в одном из магазинов торговой сети «Магнит». Женщина в длинном черном балахоне праздно разгуливала среди торговых рядов супермаркета. Наивно полагая, что ее никто не видит, покупательница спрятала под одеждой продуктов на две с лишним тысячи рублей. Сотрудники «Магнита» остановили заметно «отяжелевшую» воровку на выходе и заставили вернуть краденый товар на место.

Процесс «чудесного появления» продуктов из кармана покупательницы одна из продавщиц сняла на видео. Глядя на эти кадры, складывается такое впечатление, что женщина достает товар не из кармана, а из какого-то «чудесного» портала, припрятанного у нее между ног.

Ростовчане поразились наглостью хамоватой воровки, а также невероятными размерами ее «волшебного» кармана. По словам горожан, покупать «невесть куда запрятанные» продукты теперь никому уже точно не захочется.

«Она в своем мешке полмагнита собралась вынести? Как можно было туда курицу-то запихать? На месте сотрудников я бы сразу полицию вызвала», «Иллюзионистка прямо», «Я в конце видео ждала, что она оттуда кролика достанет», «Она все должна купить. Что за ерунда? Между ног сыр носила и другие продукты, а покупать должна только мелочь. А остальное на полки и людям продать? Что за беспредел, товарищи!», «Ничего себе, кенгуру», «Прямо портал какой-то у нее между ног запрятан», - так отреагировали на произошедшее пользователи во ВКонтакте.


Недавно рухнувшую после ремонта кровлю в супермаркете «Магнит» высмеяли жители Ростова-на-Дону. Огромные плиты потолка обвалились на пол прямо в отделе алкогольной продукции.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
порталволшебствоРостов-на-Донуцыганеворовство"Магнит"супермаркет
0
0