Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 20.11.2016 18:07

Последняя игра года оказалась драматичной для футболистов «СКА Ростов-на-Дону»

"Армейцы" уступили "Машуку" в последней игре сезона.

В воскресенье, 20 ноября, состоялся матч между командами "Машук-КМВ" и "СКА Ростов-на-Дону". Последняя игра первенства России в южной зоне завершилась проигрышем ростовчан - 0:2.

Оба мяча донские футболисты пропустили в стартовые минуты матча. Артур Садиров забил мяч в ворота Ростислава Солдатенко в первой же атаке хозяев. Спустя восемь минут пятигорцы удвоили преимущество - гол на счету Хасана Баева. До конца встречи результат остался неизменным.

В турнирной таблице первенства России в зоне "Юг" ростовчане после 17 игр расположились на седьмой позиции. В активе клуба 23 очка.

"СКА Ростов-на-Дону" возобновит выступление в первенстве России 12 марта 2017 года. В этот день команда Михаила Куприянова встретится на своем поле со "Спартаком-Владикавказ".