Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 01.09.2020 15:34

ФК «Ростов» узнал возможных соперников в Лиге Европы

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньюне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, где примет участие ФК «Ростов». Донская команда узнала своих возможных соперников в этом раунде.

Соперником команды станет одна из трех команд. Это или победитель пары «Маккаби» (Хайфа) – «Железничар» (Босния и Герцеговина) или же казахстанский «Кайрат». Игра израильского и боснийского клуба пройдет 9 сентября. Победителю же придется 17 сентября встретиться с казахстанкой командой. И только тогда станет известно, с кем же предстоит играть «Ростову».

Игра 3-го квалификационного раунда Лиги Европы пройдёт 24 сентября на «Ростов-Арене». Однако увидеть в живую матч не получится, по правилам УЕФА все игры отборочных этапов будут проходить без зрителей.

Отметим, что в сезоне 2016/17 гг «Ростов» дошел до 1/8 Лиги Европы, где уступил по сумме двух матчей «Манчестер Юнайтед».

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовспортфутболЛига Европы
0
0