Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.07.2020 21:03

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Матч 26-го тура РПЛ состоялся сегодня, 4 июля, на стадионе «Самара Арена» и завершился ничьей.

Обе команды успели ощутить на себе влияние пандемии и теперь игроки постепенно возвращаются в строй. Встречу с «Сочи» основному составу «желто-синих» пришлось пропустить, так как у шести игроков были обнаружены антитела к COVID-19. Тогда на поле вышла ростовская молодежка, которая проиграла с разгромным счетом 10:1. Но это не помешало донским ребятам (игрокам было 16-19 лет) завоевать уважение фанатов по всей России.

После этого основной состав провел две игры: победил «Арсенал» и сыграл в ничью с «Краснодаром». До матча с «Крыльями Советов» у донских спортсменов было 4 место, а у соперников дела обстояли гораздо хуже – опасная зона, граничащая с вылетом – 15 место. 

Несмотря на ожесточенное сопротивление хозяев и настойчивость гостей, встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 0:0. На 25-й минуте «Крылья Советов» остались вдесятером, так как Владимир Полуяхтов получил прямую красную карточку за фол на Дмитрии Чистякове. Но через пол часа «Ростов» оказался в таком же положении, потеряв Данилу Ведерникова.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов""Крылья Советов"матч
0
0