Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.04.2019 16:03

ФК «Ростов» с разгромным счетом проиграл «Оренбургу»

В рамках матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги ФК «Ростов» играл в гостях с ФК «Оренбург». По итогам матча победу со счетом 3:0 одержали игроки «Оренбурга» .

С самого начала матча инициатива была в руках оренбургской команды. «Ростову» приходилось только отбиваться. На 41-й минуте полузащитник «желто-синих» Матиас Норманн неудачно срезал мяч в собственные ворота и вывел хозяев вперёд в счёте.

На 60-й минуте нападающий «Оренбурга» Артём Галаджан обыграл вратаря ФК «Ростов» Сергея Песьякова и счёт стал 2:0. Ав компенсированное время встречи точку в игре поставил Григорий Чиркин забив третий гол в ворота дончан.

Таким образом ФК «Ростов» опустился на 7 строчку турнирной таблицы, уступив ее все тому же «Оренбургу».

Отметим, что после матча со «Спартаком» Валерий Карпин отметил, что был бы доволен командой если она могла обыгрывать такие клубы как «Уфа», «Крылья Советов» и «Оренбург».

Следующий матч дружина Карпина проведет 24 апреля на стадионе «Ростов арена». Соперником станет московский «Локомотив».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram