Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2019 13:22

В Ростове начался ремонт сразу двух школ

Сразу две школы в центре Ростова в этом году закроются на ремонт. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Речь идёт о школе №78 на ул. Красноармейская, 5 и Гимназии №36 на ул. Тургеневская, 12.

– В ходе проведения капитального ремонта тут будет произведена полная замена инженерных сетей, проведен ремонт конструкций, выполнены отделочные работы с применением новых современных материалов, отвечающих нормам пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности, – отмечает замглавы администрации  по строительству и архитектуре Андрей Дикун

В ходе капитального ремонта заменят окна, будут утеплены кровля и фасады, изменена система отопления с устройством индивидуального теплового пункта. 

Также в школах будет полностью заменено все оборудование, мебель, созданы новые площадки для отдыха и занятий физкультурой.

В администрации отметили, что в этом году завершат капитальный ремонт лицея №69 на ул. Педагогическая, 24, и лицея №13  на пл. Свободы,1/1.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовшколаремонтобразование
0
0