Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 18.08.2019 20:34

ФК «Чайка» из Песчанокопского сыграл вничью с курским Авангардом

На стадионе «Трудовые резервы» встретились ФК «Чайка» и ФК «Авангард». Девятый тур ФНЛ завершился для команд дружеской ничьей.

Клубы активно начали игру в первом тайме. Открыть счет удалось хозяевам на 38-й минуте. Касаев точно пробил из-под защитника и закатил мяч в ворота «Чайки». Вратари в первой половине игры боролись за всю команду. Несколько хороших сейвов и на перерыв футболисты ушли со счетом 1:0 в пользу «Авангарда».

Сравнять счет спортсмены из Песчанокопского смогли лишь на 80-й минуте. Коротаев воспользовался ошибкой защитника и переиграл вратаря. Добавленные четыре минуты счет матча не изменили. Финальный свисток и счет игры — 1:1.

Не удалось победить и у ФК «Ростов». Только если «Чайка» дотянули до ничьи, то «желто-синие» разошлись с «Уфой» со счетом 2:0. Это была первая игра сезона, в которой ростовчане так и не смогли забить сопернику.