Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.08.2020 14:40

Федор Добронравов рассекретил дату выхода нового сезона «Сватов»

Актер родом из Таганрога, Федор Добронравов, рассказал, когда зрители смогут увидеть долгожданное продолжение «Сватов».

По мнению дончанина, съемочная группа сможет завершить работу уже в 2021 году, но ждать премьеру в первой половине года все-таки не стоит. по данным издания Nation News, многие серии любимой кинокартины до сих пор не сняты. Как и у многих лент, проблемы у «Сватов» начались из-за коронавируса. Съемки пришлось отложить почти на пять месяцев и пока работы еще не возобновились.

Седьмой сезон подарит фанатам новых интересных персонажей, но не обойдется и без потерь – несколько артистов отказались сниматься в картине. Сначала прошли слухи, что дело в низком гонораре и скандалах на площадке, но Федор Добронравов опроверг эту информацию, сказав, что ушедшие артисты поддерживают хорошие отношения с бывшими коллегами.

Идею продлить сериал наконец-то реализовали в 2017 году, до этого у команды были проблемы – нельзя было продолжить работу на территории Украины, где ранее было отснято много сюжетов. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Федор ДобронравовсериалСватыРостов
0
2