Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2020 13:08

Губернатор резко раскритиковал регоператора за некачественную работу в Таганроге

Губернатор резко раскритиковал регоператора за некачественную работу в Таганроге

Порядок на контейнерной площадке наведут до 10 сентября. Фото: пресс-служба правительства Ростовской области

Во время рабочей поездки в Таганрог губернатор Ростовской области Василий Голубев обратил внимание на некачественную работу регоператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Как сообщает пресс-служба правительства, глава региона потребовал до 10 сентября привести в порядок площадки для сбора мусора на улице Транспортной, которые обслуживает ТКО «Экотранс». Местные жители показали снимки неухоженной территории и рассказали о том, что отходы вывозят от случая к случаю.

Горожане просили найти для мусорки более удобное место, сейчас она вплотную примыкает к дорожке, ведущей в детский сад. Жалобы подрядчику эффекта не давали. Теперь за его работой будут следить руководитель администрации города и областное министерство ЖКХ.

– Недопустимо так относиться к своей работе! Население вам платит – и вы обязаны вовремя и качественно предоставлять услуги жителям, – возмутился Василий Голубев.

Губернатор попросил жителей сообщать о работе регоператора и состоянии придомовой территории.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
регоператоргубернаторРостов
0
0