Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»

Общество, 28.09.2021 15:02

«Это известная песня Фаины Раневской»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021» Екатерина Павлицкая

Самые сложные вопросы и самые красивые девушки Ростова – в интеллектуальном этапе конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021». Сегодня задания ведущего выполняла Екатерина Павлицкая.

Участница вспомнила, что в течение года может увеличиваться или уменьшаться световой день, но никак не продолжительность суток, назвала имя, которое носят известный писатель древности и герой современного мультсериала, а еще – несколько фактов из школьных учебников.


– Что общее у рассказал «Му-Му» и романа «Отцы и дети»? Их написал один автор, – правильно ответила на вопрос девушка, но в качестве автора указала Ивана Сергеевича… Пушкина.

Девушка уверена, что самый большой орган человека – это язык, а единственный месяц в году, имеющий 28 дней – это февраль. Вопрос об авторе философской драмы «Фауст» – тоже остался без правильного ответа.

– У чего, по мнению Фаины Раневской, две половинки? Не знаю. Это песня какая-то? Я просто зарубежных певиц слушаю, русских – нет. Какие у нее знаменитые песни? Может, «Ты и я – две половинки»? – поинтересовалась Екатерина.

На вопрос о том, что «может одновременно идти, стоять, лежать и висеть», ростовчанка нашла оригинальный ответ – дождь. 

Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий – Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»: за творческий подход, профессионализм и отличное чувство юмора. 
Наши партнеры:

​​​​​​Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник"

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Ресторан «Dilif»

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2021  
Мисс Блокнот Ростов-2021конкурсРостовинтеллектуальный этап
0
3