Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 28.04.2018 10:07

Эпичный выезд забывчивого «хозяина жизни» на BMW с заправки Ростова попал на видео

Очередного любителя рвать шланги на заправках зафиксировали в Ростове-на-Дону.

Вчера днем, 27 апреля, выезжая с заправки «Лукойл», расположенной на привокзальной площади, водитель BMW забыл вынуть шланг из бензобака. К счастью, последний был снабжен специальным пружинным устройством и благополучно вернулся на место, после того, как автомобиль резко рванул к дороге. Сотрудники заправки попытались остановить автолюбителя, чтобы указать ему на столь неприятную оплошность.

Однако тот проигнорировал окрики заправщиков и спокойно, как ни в чем не бывало, продолжил свой путь. Видеозапись с забывчивым автовладельцем была опубликована в соцсетях.

«Хозяину жизни можно все», «Правильно! Чего по десять раз заправляться, лучше бензоколонку за собой таскать», «Наверное, по телефону трындел», «Ему стремно стало, вот и уехал», «Сколько у нас, оказывается, неадекватных людей», «Вот ленивые. Лишний раз посмотреть по зеркалам и убедиться в безопасности маневра не можете. Если не понимаете ответственности, не садитесь за руль», «Оставление места ДТП. Заберут права и всего делов», - так неоднозначно отнеслись к ситуации жители донской столицы.


Тем временем другой забывчивый автолюбитель разнес заправку у Каменск-Шахтинска Ростовской области. Стартовавшая с места машина едва не вырвала с корнем заправочную колонку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
заправка"Лукойл"Ростов-на-Донузабывчивостьшлангиавтомобилисты
0
0