Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2018 10:00

Энергичные и трудолюбивые сотрудники требуются известной сети пиццерий Ростова

Самые свежие и актуальные вакансии на сайте «Блокнот Ростова»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти подходящих работников в свою дружную компанию, заходите в нашу рубрику «Объявления».

Энергия и трудолюбие твои спутники по жизни? Присоединяйся к нам, и ты быстро добьешься успеха! Мы – всемирно известная международная сеть пиццерий Domino’s. Профессиональные требования: можно без опыта работы! Проводим оплачиваемое обучение на рабочем месте. Отличные навыки общения, желание работать в команде и профессионально развиваться? У нас для этого есть все возможности! Обязанности: приготовление продукта по стандартам компании; соблюдение санитарных норм; поддержание чистоты на рабочем месте; выполнение поручений руководителя.

Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить. Мы предлагаем: удобный график работы, 5/2, выходные скользящие, по 8 часов в день посменно, вкусную пиццу – бесплатно! Представляются: красивая и удобная форменная одежда, поддержка наставника на рабочем месте в первый месяц работы, возможность делиться опытом с коллегами, реальная возможность для развития и карьерного роста.

Наши социальные гарантии: стабильная заработная плата, которую мы выплачиваем два раза в месяц, почасовая заработная плата. Мы оплачиваем отпуск и больничный лист, оплачиваем оформление медицинской книжки.

Оплата: 22 тысячи рублей.

Контакты: 8-961-322-32-21.

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот». 

кнопка.png

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работавакансияРостов-на-Донупиццерияобъявления
0
0