Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.01.2023 13:59

Эксперты рассказали, чем отличаются ростовские любители собак и кошек

В Ростове опросили владельцев животных, чтобы выяснить, чем отличаются ростовские любители собак и кошек.

Шуточное исследование в канун нового года провели аналитики, чтобы узнать, какие предпочтение в еде и привычках характерны для владельцев пушистых компаньонов.

— Оптимисты — в большинстве, но среди фанатов собак их чуть больше, чем среди кошатников (75 и 63% соответственно). Интровертов больше среди любителей кошек (60 и 57%), а владельцев «друзей человека» чаще тянет в компании. Любителей чая больше среди кошатников (63%), кофе — среди собачников (50%). Фанаты мурчащих чаще отдают предпочтение селедке «под шубой» (45%), а гавкающих — салату оливье (67%), — говорится в результатах исследования портала SuperJob.

Интересно, что у владельцев различаются и биоритмы. Сов совершенно не огорчают ночная беготня котов (66%), а собачников, которые задерживаются допоздна, всего 56%. Большинство опрошенных установили в этом году искусственную ель, а натуральное дерево поставил каждый пятый любитель кошек и каждый шестой любитель собак.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кошкисобакиопросРостов
1
0