Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 11.03.2021 10:45

Экс-супруга короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала, как вернуться в форму после праздников

Бывшая жена короля Малайзии Мухаммада V, Оксана Воеводина, снова порадовала подписчиков полезными советами о красоте и здоровье.

Девушка уверена, что после того, как закончились основные праздники – Новый год, День влюбленных, 23 февраля и 8 марта, пришла пора готовить фигуру к лету.

–  Как мы знаем, март – самый тяжелый месяц. Зима, вроде бы, и позади, а солнца и тепла еще нет. Нашему организму больше всего не хватает в этот период витаминов, – рассказала Оксана Воеводина.

Photo by Voevodina Oksana on March.jpg

Дончанка посоветовала пить воду. Для этого нужно рассчитать количество необходимой жидкости для потребления с учетом веса. Второй обязательный пункт – прием витамина D (норма рассчитывается индивидуально после сдачи анализов).

– Конечно, лучше всего в феврале-марте отправиться отдыхать куда-нибудь на солнце, но если такой возможности нет, то восполняйте недостаток витамина D полезными продуктами (морская рыба, яйца, сливочное масло), –  посоветовала красотка. – Весной надо спать чуточку больше. Плюс часы меняются, светлеет раньше, поэтому необходимо ложиться пораньше, чтобы не нарушать естественные биоритмы.

Photo shared by Voevodina Oksana on.jpg

Еще одним важным пунктом в списке модели оказалось правильное питание. Она посоветовала употреблять сезонные овощи и фрукты, но пока их нет – можно добавить в рацион побольше белка, и контролировать быстрые углеводы.

– Я заметила, что самые «пики» набора веса у меня происходят именно в феврале-марте (в этом году я пока держусь). Отложите «начну с понедельника» на осень и начинайте хотя бы с зарядки по утрам, но регулярно без пропусков каждый день. Берегите себя и оставайтесь здоровыми! – подытожила Оксана. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Оксана ВоеводинаРостовздоровье
0
3