Общество, 31.05.2018 20:08

Эффектные и мускулистые бодибилдеры Ростова показали «высший класс»

17 донских спортсменов прошли отбор на Кубке Дона по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу.

Наивысших результатов достигли следующие спортсмены:

Евгения Мищенко - абсолютная победительница категории "фитнес".
Ольга Абраамян - серебряная призерка в категории "фитнес-бикини юниорки" и 4 место в категории "фитнес-бикини 172+", в которой 1-2 место заняли Луговских и Шевелева, соответственно.

После успешного выступления в национальном кубке, ростовчанка Ольга Абрамян поехала на чемпионат Европы в испанский город Санта-Сусанна и стала бронзовой примеркой в категории "фитнес-бикини юниорки".

Следом проходил чемпионат ЮФО в Краснодар, на котором ростовчане порадовали высокими результатами:

Ольга Левина - 3 место бодифитнес 163+.

Ярким завершением стал турнир IFBB Warshawa Dimond Cup.  В категории бодифитнес выступала Наталья Скулкина и в непростом соперничестве выиграла свою категорию медаль и позже стала абсолютной победительницей турнира с получением карты Elite Pro. В категории "фитнес" выступала мастер спорта международного класса Евгения Мищенко, выставив свою лучшую форму и получив свою золотую медаль.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.