Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.10.2017 07:00

Дьявольский день принесет с собой в Ростов проливной дождь и магнитные бури

Дьявольская пятница тринадцатое принесет с собой в Ростов дождливую и холодную погоду.

В последний рабочий день недели погода жителей донской столицы не обрадует. С утра будет пасмурно и холодно, а днем и вовсе польет проливной дождь. Кроме того поднимется ветер и начнутся сильные геомагнитные бури.

Как обещают синоптики, температура утром поднимется до +11 градусов. А в дневные часы столбик термометра покажет +15. Дождь начнется примерно в полдень и будет идти до самого вечера. Сегодня поднимется ветер и начнутся магнитные бури.

Ветер будет менять направление с западного на юго-западный. Скорость его составит 4-5 м/с, а порывами он будет достигать 10-11 м/с. Атмосферное давление в этот день будет слегка повышенным - 754 мм рт. ст.

В такую погоду лучше гулять только тепло одетыми и под зонтом, а лучше и вовсе сидеть вечером дома, укутавшись в уютный плед, смотреть фильм, слушать музыку или читать книгу с чашечкой горячего чая. Но тем, кто все-таки захочет подышать свежим воздухом перед сном, напомним - к вечеру столбик термометра опустится до +14 градусов.

Ранее темные серые облака накрыли Ростов под конец рабочей недели. Снова поднимется ветер и разразятся геомагнитные бури. Метеочувствительным ростовчанам стоит запастись лекарствами от давления и головной боли.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодаРостовпрогноздождьмагнитные бури
0
0