Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.10.2017 07:00

Темные серые облака накроют Ростов под конец рабочей недели

На Ростов, по прогнозам синоптиков, надвигаются жуткие серые тучи, которые принесут с собой похолодание.

Под конец рабочей недели в Ростове станет прохладнее. Темные облака полностью закроют небо и скроют за собой солнце. Сегодня к вечеру снова поднимется ветер и разразятся геомагнитные бури. Метеочувствительным ростовчанам стоит запастись лекарствами от давления и головной боли.

Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +13 градусов. А в дневные часы столбик термометра покажет +17. Осадков в этот день не ожидается. Но к вечеру поднимется сильный ветер.

Ветер сегодня будет менять направление с восточного на южный, западный и юго-западный. Скорость его в дневные часы составит 1-3 м/с, а после полудня вырастет до 4-5 м/с, порывами он будет достигать 11-13 м/с. Атмосферное давление в этот день будет повышенным - 759 мм рт. ст.

Ростовчанам, которые любят прогуляться и подышать свежим вечерним воздухом, следует одеться потеплее. К вечеру столбик термометра опустится до +13 градусов.

Ранее сообщалось, что с теплой погодой Ростов накроют магнитные бури. Середина недели выдастся немного теплее, чем ее начало. Ветер постепенно стихнет, а столбик термометра пойдет вверх. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозтучиРостов
0
0