Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.10.2017 07:00

Непостоянная осенняя погода снова заставит ростовчан укутаться потеплее

Холодная осень резко сменила ненадолго задержавшееся "бабье лето". 

Теплая погода решила не оставаться надолго в донской столице. Синоптики пообещали на сегодня солнечную, но холодную погоду. Утром будет немного облачно, но ближе к полудню тучи рассеются и будет светить яркое солнце.

По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +10 градусов. А в дневные часы столбик термометра покажет +17. Осадков в этот день не ожидается, но автомобилистам следует быть аккуратнее на дороге с утра - возможно появление росы и инея.

Ветер сегодня будет резко меняться с юго-западного на северо-западный и западный. Скорость его составит 2-3 м/с, а порывами он будет достигать 7-9 м/с. Атмосферное давление в этот день будет повышенным - 758 мм рт. ст.

Тем, кто планирует прогуляться после тяжелого рабочего дня, следует одеться потеплее. Столбик термометра к вечеру опустится до +10 градусов.

Ранее сообщалось, что недолгое «бабье лето» подарит ростовчанам хорошее настроение перед рабочей неделей. Синоптики пообещали жителям донской столицы теплую и солнечную погоду в течение целого дня.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозРостовхолод
0
0