Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.10.2017 07:00

Недолгое «бабье лето» подарит ростовчанам хорошее настроение перед рабочей неделей

Вот и пришло в донскую столицу долгожданное бабье лето: резко потеплело и запели птицы перед затяжной дорогой на юг.

Сегодня синоптики пообещали ростовчанам теплую и солнечную погоду в течение целого дня. Желающие прогуляться днем жители донской столицы могут нацепить легкую одежду, но обязательно нужно прихватить что-нибудь потеплее. В такое время года стоит быть внимательнее, погода очень обманчива.

Согласно прогнозам, температура утром поднимется уже до +15 градусов. А в дневные часы столбик термометра покажет +22. После полудня солнце будет очень теплым и почувствуется дух настоящего бабьего лета.

Ветер сегодня будет восточный. Скорость его составит 5-6 м/с, а порывами он будет достигать 10-12 м/с. Атмосферное давление в этот день будет держаться в пределах нормы - 752 мм рт. ст.

Тем, кто планирует домой вернуться вечером следует и утром одеться потеплее. Столбик термометра к вечеру опустится до +16 градусов.

Ранее сообщалось, что теплыми солнечными деньками порадует погода ростовчан на выходных. Прошедший накануне дождь не станет преградой для радостных гуляний ростовчан под теплым солнцем и в легкой одежде.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Погодапрогнозтеплобабье летоРостов
0
0