Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.02.2019 13:56

Двое ранены, один задержан: трое ростовчан расстреляли друг друга

Этой ночью жителей улицы Ивахненко в Ростове разбудили звуки выстрелов. Испуганные горожане поспешили вызвать наряд полиции.

Как сообщили в пресс-службе донского главка, переполох устроили несколько молодых мужчин. Ростовчане что-то не поделили между собой.

– Поводом для ссоры стало банальное оскорбление. Мужчины договорились о встрече, каждый прихватил с собой «группу поддержки», – рассказал корреспонденту «Блокнот Ростов» источник в правоохранительных органах.

У двоих при себе были травматические пистолеты. Разгоряченные спором противники схватились за оружие и начали стрелять друг в друга. Как итог — двое получили ранения и находятся в больнице. Третьего участника перестрелки задержали полицейские. Сейчас он дает показания. 

По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вечером 7 февраля к приемному покою БСМП-2 мужчины на иномарках привезли одного погибшего и еще одного раненого. Оба пострадавших стали жертвами перестрелки у ресторана "Бекон & John" в Северном жилом массиве Ростова.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
стрельбаРостовполиция
0
0