Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.02.2018 17:39

Двое человек серьезно пострадали в ДТП с маршруткой и раритетной «Волгой» в Ростове

Авария произошла сегодня на улице Оганова, в районе дома № 16.

Информация о дорожном происшествии уже успела разлететься по пабликам в социальных сетях, и вызвать небывалый ажиотаж у подписчиков. По словам очевидцев, двоих участников ДТП, водителя «Волги» и пассажира маршрутки, увезла карета скорой помощи.

«По предварительным данным, 89-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ, не уступил дорогу и врезался в Hyundai County», – рассказали специалисты донской Госавтоинспекции.

«Вот это обидно было сейчас. Таких «Волг» все меньше и меньше», «Тоже первая мысль: жалко «Волгу». С телефона сижу, не видно, она сине-зеленая? Если да, жалко вдвойне, частенько ее в том районе видела, внешне в очень хорошем состоянии. Была», – писали читатели паблика «Ростов Главный», но по мере поступления информации стали беспокоиться о судьбе пассажиров и водителей. – «Увезли 2 человек на скорой. В каком состоянии не известно», «Водитель «Волги» в очень тяжелом состояние был, весь в крови, ужас», «Надеюсь, что он живой и поправится», «Годики свое берут. Подустал метал на «Волге». Не повезло дедушке, там ведь ремней безопасности с завода нет», – волновались ростовчане.

Сотрудникам дорожной полиции предстоит разобраться в причинах случившегося, но в любом случае жалко всех: и пострадавших в аварии, и водителей, и транспорт, который годами исправно возил своих пассажиров.

Читайте также, плохо закрепленные строительные леса рухнули под ноги прохожим в центре Ростова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПОгановапострадавшиемаршруткаВолгаРостов
0
0