Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.06.2021 11:47

Два автомобиля столкнулись на трассе под Ростовом

Два автомобиля столкнулись на трассе под Ростовом

Одного из водителей пришлось госпитализировать. Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области

В Ростовской области два автмобиля столкнулись на трассе.

Авария произошла накануне, 18 июня, около 3:00 часов на 0 километре автодороги «Северный подъезд к городу Ростов-на-Дону» в Аксайском районе.

– По предварительным данным, водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем 2834ХЕ, двигаясь со стороны города Новочеркасска в сторону Ростова по средней полосе, не выбрал безопасную скорость движения, допустил наезд на остановившееся на запрещающий сигнал светофора транспортное средство ГАЗ 330210 под управлением водителя 1994 года рождения, – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

В результате аварии оба транспортных средства получили механические повреждения. Водителю отечественной легковушки пришлось обращаться к врачам центральной районной больницы Аксая. Мужчина был госпитализирован из-за травм. Сотрудники дорожной полиции проводят проверку, чтобы выяснить все обстоятельства ДТП.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПавтомобильРостовская область
0
0