Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.04.2017 17:36

ДТП со свадебным автомобилем под управлением друга жениха в Ростовской области попало на видео

В ДТП с участием спешившего за невестой свадебного автомобиля в Шахтах нарядно одетая девушка порвала колготки и разодрала коленку.

Сегодня, 29 апреля, около 14 часов, в центре Шахт Ростовской области случилась необычная авария. Украшенный по свадебному ВАЗ-2114, ехавший по проспекту Карла Маркса, на перекрестке с улицей Маяковского врезался в «Дэу».

Водители обоих автомобилей в показаниях утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора. Кто из них прав, теперь предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.  

За рулем свадебного автомобилям находился друг жениха, а пассажирами были молодой человек и девушка в праздничном платье. Как выяснилось, они спешили забрать невесту, которая ехала в Шахты из Ростова.

- Мы должны были встретить автомобиль с невестой на въезде в Шахты, - пояснил «Блокноту Шахты» молодой человек, пассажир ВАЗа.

Девушка и ее праздничный наряд больше всего пострадали в ДТП. Пассажирка получила содрала коленку и порвала колготки.

Досадный инцидент не остановил свадьбу. Жених с невестой отправились в ЗАГС, но без свидетеля со стороны будущего мужа. Из-за ДТП на Маяковского скопилась значительная пробка.  

Первый выходной день майских праздников вызвал праздничный бум в Шахтах и по всей Ростовской области. Молодожены спешат оформить свои отношения в субботу, а следующие два дня отвести на празднование свадьбы.

1.jpg

Ранее три самые красивые невесты Ростова показали страстные поцелуи и объятия с любимыми.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьШахтысвадьбаДТПВАЗДэудруг жениха
0
0