Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 29.04.2017 15:59

Топ-3 красавицы-невесты Ростова показали страстные поцелуи и объятия с любимыми

Ростовские красавицы Жанна, Екатерина и Алина в последнюю субботу апреля вышли замуж.

Сегодня, 29 апреля, в донской столице произошел настоящий свадебный бум. Многие молодые люди решили сделать последнюю апрельскую субботу 2017 года самым счастливым днем своей жизни. Шикарные свадебные кортежи наблюдают ростовчане в разных районах города. Молодожены целуются на глазах у восхищенных и завистливых горожан. Жених и невесты снимают себя на фото и видео, а затем выкладывают в соцсети кадры своего торжества.

Интересный видеоролик опубликовала в nstagram красавица Жанна. На кадрах молодой брюнет радостно крутит на руках новоиспеченную невесту. Кажется, что девушка от счастья готова улететь из рук любимого прямо на «седьмое небо».

А вот брюнетку Екатерину замуж решила выдать ее давняя подруга визажист Дарья. Ростовчанка поделилась с пользователями соцсетей фото своей счастливой и нарядной приятельницы. Обе девушки мило улыбаются в камеру. В томном взгляде невесты читается тихий восторг от предстоящей церемонии.

- Моя невероятная красотка! Самая шикарная невеста! Первая подруга, которую выдаю замуж! - сообщила Дарья.

Откровенным поцелуем с любимым восхитила жителей Ростова шикарная брюнетка Алина. Накануне свадьбы молодая невеста решила кардинально сменить имидж и перекрасила волосы из светло-золотистого в черный. По счастливому лицу Алины видно, что она и счастлива перейти на принципиально новый этап своей жизни.

18161267_204472063391930_47852315851358.jpg
а.jpg

Недавно знаменитый рэпер Баста из Ростова-на-Дону рассказал о том, как ему удается женить людей на своих концертах. Василий Вакуленко принял участие в юбилейном выпуске передачи «Вечерний Ургант».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
свадьбасчастливыеРостов-на-Донумолодоженыобъятияпоцелуисчастье
0
0