Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.05.2017 19:46

Драка лежащей матерщинницы и продавщицы супермаркета Ростова с ударом между ног попала на видео

Попытка задержать подозреваемую в краже из супермаркета "Перекресток" женщину привела к драке с участием покупательницы, охранника и продавщицы.

Инцидент произошел в торговой точке по Коммунистическому проспекту, в районе парка «Сказка», в Западном жилом массиве Ростова. Драку записал на видео посетитель супермаркета. По мнению автора ролика, охранник заподозрил женщину в краже. 

На первых кадрах видно, как  рядом с камерами хранения у входа в «Перекресток» мужчина в форме охранника борется с женщиной. Он «подсекает» ее и укладывает спиной на пол. Женщина ожесточенно сопротивляется, непрерывно выкрикивая ругательства.

- Отпусти меня, я лежу на земле, где «презервативы» (она употребила более крепкое выражение) лежат. Встань с меня, - кричит женщина.

Охранник в это время удерживает ее за обе руки. На помощь к нему приходит сотрудница магазина. Лежащая на полу отгоняет ее ударом ноги между ног. Досталось и самому охраннику. Женщина умудрилась из положения лежа достать ногой и его лицо.

Примечательно, что посетители супермаркета проходили мимо, делая вид, что ничего не происходит. Некоторые снимали драку на смарфтоны. 

Жители Ростова по-разному оценили поведение охранника и женщины. «Превышение, которое можно расценивать как попытку изнасиловать или разбойное нападение», «Никакого превышения, она первая повела себя агрессивно, что будет расцениваться как нападение», «Украла или нет - полицию вызывать надо. Превышение полномочий», - написали пользователи.

Ранее охранник магазина из Ростовской области помог покупателю украсть две детские коляски в Москве.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовдракавидеосупермаркетПерекресток
0
0