Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.03.2021 06:31

Дожди и туманы ждут ростовчан в пятницу

В Ростове-на-Дону в пятницу, 19 марта, снова будет идти дождь. С утра на дорогах возможен туман, предупреждают в Ростовском гидрометцентре.

В донской столице будет ветрено: юго-восточный с переходом на западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит всего до +4 градусов, днем — до +8 градусов.

В большинстве районов Ростовской области также пройдет дождь, ночью и утром с мокрым снегом. Ночью и в первой половине дня местами туман.

Ветер юго-восточный с переходом на западный и северо-западный до 5-10 м/с, днем местами порывы до 12-14 м/с.

— Температура воздуха ночью — +6 градусов, днем — до 11 градусов тепла, — обещают синоптики.

Выходные в регионе также начнутся с дождей. В субботу будет сыро и пасмурно, но к воскресенью дождь прекратится, и солнце выглянет из-за туч. Подробнее о погоде на выходные расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова. 


Дело близится к теплу, а значит, самое время заняться фигурой. Напоминаем: у нас стартовал проект «Сбросить лишнее-4». Следите за проектом, голосуйте за любимчиков и берите пример с них. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпогодапрогнозРостовская областьсиноптики19 марта
0
3