Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 06.01.2021 06:30

Дождь и ветер обещают в Ростове в среду

В Ростове-на-Дону в среду, 6 января, сохранится пасмурная и сырая погода. Утром и днем может пойти дождь, будет дуть холодный ветер, передает Ростовский гидрометцентр.

Ночью в донской столице будет без существенных осадков. Ветер восточный и юго-восточный с переходом на юго-западный 7-12 м/с, ночью порывы до 15-17 м/с.

— Температура воздуха ночью составит до 0…-2 градусов, днем — до +2…4 градусов, — обещают синоптики.
По области будет пасмурно, утром и днем местами возможны осадки преимущественно в виде дождя. В отдельных районах гололед, утром и днем местами туман. На дорогах гололедица. Ветер восточный и юго-восточный с переходом на юго-западный 7-12 м/с, ночью местами порывы до 15-17 м/с. Температура воздуха ночью -4…1 градус, при прояснениях до -9 градусов; днем -3…2 градуса.

Традиционно 6 января отмечают Рождественский сочельник. Для сладкоежек есть и другие праздники — День песочного печенья, День яблони и — чтобы не расслабляться — День взвешивания.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодаРостовРостовская область6 января
0
0