Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 20.01.2020 06:47

Дождь и скользкие дороги: погода в Ростове испортится на следующей неделе

В Ростове погода будет переменчивой – от дождя к снегу.

В понедельник, 20 января, синоптики обещают переменную облачность. Осадков не ожидается, а температура будет держаться выше ноля. Иногда будет подниматься ветер.

Во вторник, 21 января, погода не будет сильно отличаться от предыдущего дня. Днем будет около 3C° градусов, а к ночи будет прохладнее, -1C°. Давление будет повышенным, 776 мм рт. ст.

В среду, 22 января, погода начнет портится. Утром будет пасмурно, 2C°. Повышенное атмосферное давление не порадует метеочувствительных горожан. К обеду потеплее на один градус и пойдет небольшой дождь. Западный ветер будет дуть со скоростью 9.3 м/с. К ночи синоптики обещают снег.

В четверг, 23 января, температура продолжит быть минусовой. Ожидается небольшой снег, западный ветер со скоростью 7 м/с и потепление к обеду, до 2C°. К вечеру похолодает -1C°.

В пятницу, 24 января, снова будет переменчивая погода, осадков не ожидается. Давление будет повышенным, а температура – около 2C°.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодаРостовпрогноз
0
0