Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.02.2020 15:55

Донской боксер Дмитрий Кудряшов встретится на ринге с чемпионом Евразии

Уроженец Волгодонска боксер Дмитрий Кудряшов проведет следующий бой с россиянином Русланом Файфером. Спортсмены сразятся за звание обязательного претендента по линии WBC. Об этом сообщила пресс-служба российской федерации бокса.

Бой намечен на 8 мая. Он должен состояться в Ростове-на-Дону. О предстоящей встрече на ринге было объявлено в субботу, 1 февраля во время боксерского шоу в Калининграде. Там в ранге гостей вечера присутствовали и Кудряшов, и Файфер.

Дмитрий Кудряшов, которому 34 года, на профессиональном ринге провел 27 боев, одержал 24 победы (23 — нокаутом). 21 декабря он победил чешского боксера Вацлава Пейсара раздельным решением судей.

В активе 28-летнего Руслана Файфера 26 боев на профессиональном ринге, 25 из которых он выиграл (16 — нокаутом). В ноябре 2019 года он  завоевал статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF и титул чемпиона Евразии по версии Eurasian Boxing Parliament в 1-м тяжелом весе.

Григорий Мелихов

 Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
боксДмитрий КудряшовРуслан Файфер
1
0