Ростов-на-Дону Суббота, 12 июля
Общество, 07.07.2025 07:30

Донское правительство продает «Ладу» за бесценок

На электронном аукционе, организованном правительством Ростовской области, на продажу выставят девять автомобилей марки «Лада 211440». Информация об этом размещена на официальном портале донского региона.

На торги выставлены девять машин 2011 года выпуска. Пробег автомобилей составляет от 286,2 до 356 тысяч километров.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 28 июля, а результаты будут объявлены через пять дней после завершения приема заявок.

Сообщается, что все автомобили принадлежат областному правительству. Их первоначальная стоимость формируется исходя из пробега – от 122,5 тыс. до 126,4 тыс. рублей.

Добавим, что средняя цена автомобиля такой марки в Ростове, по данным открытых источников, может достигать 300 тыс. рублей. 

Ранее в Ростове-на-Дону выставили на торги хлебозавод «Юг Руси». Цена – 850 млн рублей.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
торгипродажа машинмашины правительства
0
0