Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 29.12.2018 08:44

Дочка выбрала не танцы, а футбол: где пройти бесплатную тренировку?

Мастера детской футбольной школы «Олимпик» рассказали, как привить ребенку любовь к спорту без огорчения и капризов.

Кто сказал, что футбол – спорт только для парней? А что делать юной леди, которая несмотря на косички и платье, мечтает забивать мяч в ворота противника?

Прошедший в Ростове чемпионат мира по футболу вызвал небывалый интерес среди малышей, вот и героиня нашего ролика тоже захотела попробовать силы на тренировке. Вместе с мамой она отправилась в детскую футбольную школу «Олимпик», где нашла много новых друзей и отлично провела время.
 

Пока юная футболистка отрабатывала сложные движения и забивала первый гол, родные малышки узнали, как попасть в команду. 

- Набор детей у нас идет от трех – трех с половиной лет. Мы уже смотрим по ребенку – насколько он готов. Для малышей у нас игровая тренировка. Первое занятие пробное - родители поддерживают, но выбор делает сам ребенок. Если говорит, что ему нравится играть в футбол – добро пожаловать в нашу семью. У нас есть в планах создать команду девочек, чтобы они выступали на чемпионате города, - рассказал главный тренер ФК «Олимпик» Реваз Кобиашвили.
 
Он добавил, что сейчас наравне с мальчиками, тренируется футболистка Юлия, которая несмотря на юный возраст, отлично развивается в технических элементах. Скоро компанию ей составят сверстницы, которые всем забавам предпочитают тренировки на поле и восторг от победы любимой команды. Узнать подробнее о футбольной школе «Олимпик» и записаться на пробное бесплатное занятие можно по телефону: 8 989 716 32 91.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуфутболдетский спорт
0
0