Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 21.07.2017 12:49

Доблестный сотрудник МЧС спас застрявший на проводах пакет и попал на видео в Ростове

В Ростове местные жители вызвали сотрудников МЧС, чтобы снять с проводов неудачно сброшенный с балкона пакет.

Инцидент произошел сегодня, 21 июля, около 11 часов. Молодой человек отправился на работу, но забыл дома важный пакет. Не желая возвращаться домой, так как это плохая примета, он попросил свою девушку сбросить ему этот пакет с балкона. Но до цели он не долетел, а завис на электропроводах.

Парень был крайне разочарован и они со своей суженой не придумали ничего лучше, чем вызвать сотрудников МЧС и попросить их снять ценный груз. На удивление, на место и действительно приехали спасатели. Они раздвинули огромную стремянку и забравшись на нее, один из них при помощи специальной палки снял пакет с проводов и передал второму сотруднику, стоящему внизу.

Тот в свою очередь вручил пакет адресату и тот, с довольным выражением лица отправился на работу. Что находилось в спасенном пакете для всех так и осталось загадкой. Но местные жители сняли блестящее спасение пакета на видео и выложили его в соцсети.

«Реально можно по такому случаю МЧС вызывать? И не оштрафуют?», «А наш пакет уже 3 года висит, некому снять. Надо звонить в МЧС», «Как же я не догадалась вызвать МЧС, что бы спасти так же застрявшие на дереве перчатки», - высказали свои раздумья пользователи соцсети.

Ранее пьяная женщина выпала с балкона третьего этажа и запуталась в бельевых веревках в Ростове. Обреченно повисшую запутавшуюся в веревках женщину на высоте третьего этажа заметили случайные прохожие, которые и вызвали спасателей. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПакетспасениеМЧСРостов
0
0