Дни становятся прохладнее: какая погода ждет ростовчан в понедельник, 2 сентября

Чувствуется дыхание осени. Фото: «Блокнот Ростов"
Читайте также:
- Оксана Воеводина впервые рассказала о разводе с экс-королем Малайзии (01.09.2019 20:13)
- Комментатор Георгий Черданцев поклялся постричься наголо, если ФК «Ростов» станет чемпионом (01.09.2019 14:57)
- «Отвратительная безвкусица»: ростовчане раскритиковали новые украшения ко Дню города (01.09.2019 10:57)
Первые сентябрьские деньки пока не одарили горожан прохладой, но дыхание осени уже чувствуется.
Утром в донской столице будет тепло, 24C°, большую часть дня давление продержится на отметке 764 мм рт. ст., но к вечеру опустится на несколько миллиметров. Восточный ветер будет приятным и не очень сильным – 3.7 м/с.
К обеду он поменяет направление и подует с севера, а температура повысится до 29C°, чтобы к вечеру упасть до 21C°. Ночью будет на три градуса прохладнее, а ветер окончательно утихнет.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.