Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.05.2020 10:11

Дмитрий Дибров напугал зрителей «Модного приговора»

Зрители телешоу «Модный приговор» устроили большую дискуссию в соцсетях после того, как в передаче появился Дмитрий Дибров.

Постоянный ведущий программы Александр Васильев восстанавливает здоровье после серьезного воспаления легких. Он выписался из больницы, но врачи пока запрещают нагрузки и работу.

Организаторы телешоу нашли замену на пять выпусков – новым ведущим стал Дмитрий Дибров, который сам в этом году перенес длительное лечение. 17 февраля шоумен посетил премьеру фильма Егора Кончаловского «На Луне», которая прошла в кинотеатре «Октябрь», и внезапно потерял сознание. Сам телеведущий назвал происшествие «обычным обмороком», но в соцсетях посчитали, что он пережил инсульт.

Зрители «Модного приговора» очень ждали выхода передачи с Дибровым, но посмотрев выпуск, остались недовольны внешним видом, прической и манерой разговора. Свое возмущение они высказали в комментариях инстаграм-аккаунта шоу.

«Каждый человек хорош на своем месте. Ждем возвращения А. Васильева с нетерпением!», «Хорошо, что не Волочкову прислали», «Слишком мудрено и интеллектуально вещал. Бедная девушка временами не совсем в его речи врубалась», «Еще б спортивного комментатора поставили», «Только Васильев! Диброва не хочу даже смотреть», «В больнице, вы как с Луны упали», – возмутились поклонники программы.

Нашлись и те, кто поддержал Дмитрия Диброва: «Ура, он классный ведущий, скучала по нему с времен «Антропологии», «Здоровья и сил Васильеву, скорейшего восстановления и возвращения! Диброва тоже посмотрим и ему здоровья», «Дибров – необычный, но смотреть интересно».

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий ДибровРостовтелеведущий"Модный приговор"
0
0