Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 16.09.2014 18:18

Дмитрий Дибров с женой планируют рождение дочки

Дмитрий Дибров с женой планируют рождение дочки
Знаменитый ростовчанин и его супруга могут стать многодетными родителями.


Известный телеведущий, 54-летний ростовчанин Дмитрий Дибров и его 25-летняя супруга Полина, у которых подрастают двое сыновей – Саша и Федор, планируют рождение дочки. На днях жена шоумена поделилась подробностями личной жизни и рассказала, что в семье может появиться третий малыш.
- Мы обязательно родим еще ребенка, я теперь хочу девочку, - приводит слова Полины Дибровой «Экспресс-газета». – Дима называет меня дочей, но это не влияет на наши отношения, мы редко спорим, он мне ничего не запрещает, все прощает и балует.

Напомним, в 18-летнем возрасте Полина сбежала практически из-под венца. После предложения руки и сердца от Диброва она уехала из столицы в Ростов. Тогда шоумен женился на другой – Александре Шевченко. Расставание длиною почти в год далось им нелегко. Чтобы напомнить о себе, Дмитрий через рекламное агентство развесил плакаты со своим изображением вдоль дороги к дому Полины Наградовой. Спустя некоторое время Дибров стал посещать ее аккаунт в соцсети, и после этого они решили помириться и уже больше не расставались.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий ДибровПолина ДиброваРостов-на-ДонуШоу-бизнес
0
0