Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2017 07:05

Дерзкий проезд маршрутчика на «красный» по перекрестку Ростова возмутил горожан на видео

Очередной маршрутчик – злостный нарушитель ПДД был замечен в Советском районе Ростова-на-Дону.

Вчера утром, 16 августа, водитель маршрутного автобуса лихо проскочил на красный сигнал светофора по оживленному перекрестку. Злостный нарушитель ПДД попал на камеру видеорегистратора одного из проезжавших мимо автомобилистов.

- Дерзкие ростовские маршрутки едут на красный свет, - возмутился молодой автолюбитель в городской соцсети.
- По данному факту проводится проверка, принимаются меры по установлению нарушителя, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области.

Поведение маршрутчика вызвало волну негодования среди жителей донской столицы. Как отметили ростовчане, порой наглость городских извозчиков переступает все мыслимые и немыслимые границы.

«Уверен, что за рулем Есаул ехал, недавно с ишака слез и не знает для чего эти разноцветные лампочки», «Таких за руль нельзя пускать, пусть в горах на ишаке так ездит», «Вечером вообще жесть, мало того, что несутся как сумасшедшие, так еще и не останавливаются на остановках», «Особенно 113 и 91 маршруты так любят себя вести, кроме того очень грязные и вонючие, достали. Куда обратиться с этим беспределом?» - возмутились пользователи в Instagram.


Недавно о вопиющем случае нападения водителя на пассажира маршрутки рассказали жительница Ростова-на-Дону. После неприятного происшествия ростовчанке пришлось снимать побои у судмедэксперта.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикнарушительРостов-на-ДонуПДДавтобуссветофор
0
0