Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2020 20:51

День рождения празднует руководитель Ростовского отделения Общества охраны памятников Александр Кожин

Сегодня, 4 ноября, свой день рождения празднует руководитель Ростовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александр Кожин.

— Юный друг, с днем рождения тебя! Здоровья тебе и твоим близким и исполнения всех желаний, — поздравляют Александра Олеговича близкие и друзья.

Александр Кожин родился в Ростове-на-Дону, учился на историческом факультете Ростовского государственного университета. Читал лекции в Ростовском учебно-производственном комбинате, сменил несколько профессий, а затем начал преподавать историю в ростовских школах. В 1980-х он основал в Ростове исторический клуб, а затем, в 1994 году возглавил Ростовское региональное отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. Отделение в том числе занимается содействием в сохранении, изучении, и реставрации памятников и памятных мест, а также пропагандой среди населения знаний о памятниках истории и культуры.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьАлександр Кожиндень рожденияВсероссийское общество охраны памятников истории и культурыВООПИиК
1
0