Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.07.2021 02:42

Вот это акция в Club Med Kani! Чем дольше отдыхаете, тем лучше!

Вот это акция в Club Med Kani! Чем дольше отдыхаете, тем лучше!

Впереди — самый жаркий месяц лета. Где вы хотите его провести с детьми: в душном городе с ограничениями по коронавирусу или рядом с океаном? Зависая в гаджетах или изучая мир Посейдона с маской и ластами? Выбирайте второй вариант! Поверьте, такой отдых точно зарядит детей на новый учебный год, а лента Instagram расскажет о ваших экзотических приключениях! Устройте своей семье длинные каникулы на Мальдивах с нашим специальным предложением. Чем дольше продлится ваш отпуск на курорте Club Med Kani, тем меньше он будет стоить:

платите за 11 ночей, а отдыхайте 14

платите за 22 ночи, а отдыхайте 28

Даты бронирования: до 31 июля 2021 года

Даты заезда и возвращения: до 22 октября 2021 года



ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ, КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ С МИРОМ



Покорить волну на сёрфе*, повеселиться на белом песке с новыми друзьями, попробовать себя в роли воздушного гимнаста... Дети откроют для себя новые горизонты в детском уголке Club Med!

На Мальдивах активные папы могут запросто превратить свой отпуск в экстримальное приключение! Взмыть в небеса на флайборде* или покорить Индийский океан на водных лыжах*? Ловите восхищённые взгляды членов семьи!

Познакомиться с мантами, китовыми акулами и морскими черепахами, касаясь рукой разноцветных рыбок? Да! На занятиях снорклингом и дайвингом* вся семья сможет подружиться с обитателями подводного мира. Это лучше любого учебника по биологии!

Пока дети веселятся в детском уголке, родители могут провести время друг с другом. Устройте романтический ужин на берегу океана или взлетите вместе

в небо на парасейлинге*, провожая солнце.

В отпуске мамам нужно побаловать себя не меньше 1000 и 1 раза! Косметические процедуры в спа - то что надо для того, чтоб уделить время себе любимо. Пока дети заняты в детском клубе, у мамы есть возможность никуда не спешить и ни в чём себе не отказывать.

Фото автора Asad Photo Maldives: Pexels Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0