Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 17.10.2019 11:22

Что случилось с участницей проекта «Преображение-2» в финале?

Вот и подошел к концу проект «Преображение-2», победительницей которого стала очаровательная Дарья Шварц. 

Финалистка несколько месяцев наслаждалась подарками от партнеров проекта: прошла медицинское обследование, специалисты сделали ее улыбку белоснежной, а кожу – сияющей, ростовчанка расслабилась на массажном столе и поучаствовала в необычной тренировке и узнала о здоровом питании. Маникюр и педикюр, красивое платье и прическа от мастеров – девушка чувствует себя обновленной и счастливой. Это заметили самые близкие люди – родители. 

– Большое спасибо «Блокнот Ростов» за преображение нашей дочери. Она стала еще красивей, еще симпатичнее и милее. Мы ее любим так же, как любили, но даже немного больше, – сказал отец Дарьи.

Близкие вручили девушке нежный букет цветов и обняли красавицу, которой очень гордятся.

– Мне понравился проект и мое внутреннее состояние. Я отдохнула, сделали мне все процедуры, о которых я мечтала. Получила огромное удовольствие от проекта в целом и от каждой процедуры – в частности. Вся преобразилась, дышу по новой, полной грудью и мы всей семьей отправляемся на моря, –призналась победительница проекта.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
ПреображениеРостовфиналДарья Шварц
0
0