Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.05.2017 08:00

Читающая лежа на лавочке «девушка-оборотень» удивила и позабавила жителей Ростова

Девушка «с хвостом» решила культурно провести время на лавочке в Ленинском районе Ростова-на-Дону.

Молодая ростовчанка удобно устроилась на скамейке, подложив под голову большой мягкий рюкзак. Слушая в наушниках любимую музыку, девушка с головой погрузилась в фантастический роман Перси Джексона. Возможно, никто бы и не обратил внимание на читающую на лавке школьницу, если бы не огромный рыжий хвост, торчащий из-за ее спины. Изумленные прохожие сфотографировали «девушку-оборотня» и опубликовали снимок в соцсетях.

Жителей Ростова позабавила хвостатая читательница. Как заметили горожане, подобные брелоки в виде хвостов и ушей сегодня пользуются большой популярностью среди молодежи. Правда, далеко не все позитивно отреагировали на лежащую на лавочке девушку.

«По мордасам этими грязными кедами надавать бы ей», «Эти брелоки сейчас у детей в моде! Во всех магазинах бижутерии продаются! Китай рулит!», «Чего только не придумают, чтобы хоть как-то выделиться», «Помню лет 10 назад тоже такой хвостик носила», «Как можно понять, что читаешь, когда музыка в наушниках у нее», «Кота придавила» - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

дев.jpg

Тем временем жители Ростова-на-Дону восхитились танцем интеллигентного пенсионера в центре города. Пожилой мужчина отжигал под уличный рок на глазах у изумленных прохожих.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
оборотенькнигиРостов-на-Донуотдыхлавочкаподросткичтение
0
0