Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.11.2018 08:00

Черная пятница: фантастические скидки в честь Дня мужчин

Современная история изобилует "черными" днями недели, которые названы так из-за всякого рода катастроф.

Многие слышали про "черный вторник", "черный четверг", но мало кто знает, что в Ростове есть "черная пятница". Только вот в отличие от традиционного негативного она несет суперпозитивный смысл! Черная пятница - это акция, которую с 19 по 30 ноября в честь Дня мужчин устраивает магазин мужской одежды Patrikman.

Чем же так привлекает эта акция? По ней, за эти 11 дней вы можете купить качественные ультрамодные мужские костюмы о скидкой в 50%, а пальто - со скидкой 30%! Это невероятно выгодное и уникальное предложение. А самое главное - речь не о распродаже залежалого товара, а о больших скидках на действительно высококачественную одежду.

DSC_2471 копия.jpg

Patrikman предлагает ассортимент из 500 костюмов, а также пальто, сорочек, галстуков, запонок и прочих аксессуаров мужской одежды. Основная часть костюмов состоит на 95% из шерсти и шьются по итальянским лекалам. Модельный ряд представлен как ультрамодными костюмами, так и не увядающей классикой. Здесь мождно выбрать костюм на любой случай жизни - от обычного рабочего до роскошного свадебного.

1-486.jpg

К тому же в случае необходимости ваш костюм подгонят в точности по вашей фигуре: при магазине действует собственное ателье. Вы, наверное, часто замечали, как на некоторых мужчинах костюмы смотрятся словно мешки или, наоборот, кажутся слишком тесными. С Patrikman вам такое не грозит. Каждый из нас помнит то волшебное ощущение, когда во время примерки вещь сидит на тебе, словно влитая. От такой одежды повышается уверенность в себе, возникает чувство легкости и комфорта. Да и прекрасный пол начинает бросать на таких мужчин заинтересованные взгляды.

Так что не пропустите возможность пополнить свой гардероб действительно классной одеждой на шикарных условиях. Женщины, теперь у вас есть прекрасная возможность сделать вашим мужчинам замечательный подарок и здорово при этом сэкономить. Только с 19 по 30 ноября. 50% скидки на костюмы и 30% неа пальто.

Запишись на примерку и получи еще одну скидку!

ыерекр.jpg



Адрес магазина: ул.Серафимовича,31.

Звоните: +7 (863) 333-57-17

Пишите: order@patrikman.ru

Сайт: http://rostov.patrikman.ru/

ВК: https://vk.com/patrikman

Инстаграм: @patrikman.rostov
ФБ: https://www.facebook.com/patrikman.rostov


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоводеждамужчины
0
0