Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 11.02.2018 11:55

Бурлящий асфальтный «гейзер» заставляет жителей Ростова почувствовать себя олимпийскими пловцами

В редакцию "Блокнота" обратилась возмущенная горожанка с жалобой на бездействие дорожников. С ее слов, на улице Алагирской из-под земли сочится огромный "фонтан". И никому до него нет никакого дела.

Как утверждает женщина, дорожные службы приехали ремонтировать прорыв трубы, но ограничились лишь тем, что насыпали гравия на одной стороне аварии. Вторая же сторона, где открыт "портал" в водяное царство, остался нетронут. Сейчас настоящий водопад наблюдают жители близлежащих домов. А прохожие скоро пересядут и вовсе на моторные лодки для переправы на другую сторону. Вода размоет асфальт до такой степени, что потребуется полноценный ремонт дорожного покрытия на несколько десятков метров.

- Столкнулись с таким вот безобразием. Дороги в мкрн. Мясникован на улице Алагирская ужасные. Дорожные службы меняли трубы, засыпали все гравием, а вторую часть улицы, на которой была проблема с прорывом трубы и вовсе не тронули. По улице невозможно проехать, кажется, что уплывешь вместе с остатками асфальта, - негодует жительница Ростова.

Надеемся, что жалобы будут услышаны администрацией Ростова и ЧП будет устранено в самый короткий срок. 


54bf2cdc-ccd0-400e-8ed5-e88b64a17536.jpg
76bb90bc-7efc-4027-a0f8-76a5d63d51ab.jpg

В донской столице дорожные службы часто совершают странные поступки. Например, они думают, что осенняя, плаксивая и пасмурная погода - это лучшее время для латания дыр в дорожном покрытии. Укладка асфальта во время дождя и грязи в Ростове случайно попала в объективы камер горожан.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпотопасфальтдорогавозмущение
0
0