Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 07.05.2018 08:41

Букет цветов, сорванных с чужой клумбы, преподнесла мужу романтичная грубиянка в Ростове

Молодая девушка разорила красивую клумбу с ирисами и нагрубила пожилой жительнице двора.

Подготовка к лету в микрорайоне Левенцовка идет полным ходом, но некоторые горожане считают все блага Ростова своим личным имуществом. Вот и в одном из дворов произошло отвратительная история – девушка лихо залезла в клумбу с цветущими ирисами и собрала себе букет. Интересно, что порадовать себя весенними цветами она решила в чужом дворе.

«Левенцовка должна знать своих "героев" в лицо! Я, конечно, не святой человек, но рвать красивые ирисы под вопли пожилой женщины: "Что ты творишь? Взрослая же!" - я бы точно не стала. А присоединилась к замечаниям на огрызания девушки: "А что тут такого?" Действительно, давайте каждый выйдет и вырвет цветок! Муж этой барышни стоял и ждал свою благоверную, пока она гордо несла свою добычу! Почему люди такие?!», - написала возмущенная ростовчанка в паблике «Левенцовка_news».

Читатели паблика резко осудили поступок девушки: «Эх, вот оно маргинальное общество. Ни мозгов, ни воспитания...», «Я из колхозу, из маленького села. Но цветы мы там друг у друга не срываем. За такое можно и по горбу лопатой получить, это всего лишь стереотипы. Люди делятся на два типа: хорошие и плохие», «Вот это желание ломать, портить и вести себя как хамло, идет от воспитания, которое дали в детстве. А воспитания тут ноль! Наверное, эта дама одна из тех, кто в детстве ломали чужие игрушки, чужих снеговиков, а мамы сидели на лавках и умилялись выходкам своего дитятки».

Ранее мы писали, «плевком в душу» назвали жители Ростова неработающие розетки для телефонов на набережной.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
цветыклумбаворовствоРостов
0
0