Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2016 16:37

Бронированный лимузин cекретаря ЦК КПСС продают в Таганроге за 6,4 миллиона рублей

Бронированный лимузин cекретаря ЦК КПСС продают в Таганроге за 6,4 миллиона рублей
На днях на одном из порталов, специализирующихся на продаже автомобилей, появилось уникальное предложение, которое удивило автовладельцев Дона. На продажу выставили бронированный лимузин ЗИЛ 41047, на котором передвигался секретарь ЦК КПСС Егор Лигачев.

Автомобиль, как и положено для транспорта высокопоставленного лица, бронированный, причем у него и резина - пуленепробиваемая.

Продавец Вадим просит за уникальный автомобиль всего 6,4 миллиона рублей. Причем, характеристики авто имеет впечатляющие. Так, объем двигателя - 7,7литра V8, а мощность - 315 лошадиных сил. Пробег у машины небольшой — 72 тысячи километров, причем нужно учитывать, что, по словам специалистов, машины раньше делали на века и, покупая старое авто можно выгадать и не беспокоится о качестве. Также, что для наших дорог немаловажно, в XX веке дорожное покрытие было немногим лучше, чем сегодня.

- Машина в идеальном состоянии, автомобиль для истинных ценителей эксклюзива. Посмотреть можно в Таганроге. В ДТП не участвовала, - написал хозяин авто.

Кроме всего прочего автовладелец, учитывая специфику региона, установил в автомобиле кондиционер.

Где местный житель заполучил такой раритетный автомобиль и почему он решил расстаться с уникальным авто — неизвестно. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьраритетуникальный автомобильпродажаЦК КПСС
0
0