Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.02.2017 14:00

«Брэд Питт» из Ростова показал на видео поразительную аккордеонную игру на льду Азовского моря

Свой первый клип музыкант из Ростова-на-Дону Виталий Кирнов снял на льду залива Азовского моря в Таганроге.

Парень, удивительно похожий на актера Брэда Питта, является выпускником Ростовской консерватории. На живописной набережной Таганрога 27-летний Виталий исполнил известную композицию Вивальди на аккордеоне. Для того, чтобы музыка звучала сочнее, ростовчанин добавил фоном элементы рока. Видеозапись поразительной игры на льду залива Азовского моря была опубликована в соцсетях.

- Музыка в клипе - одно из известнейших произведений Вивальди - концерт «Зима» из цикла «Времена года», обычно исполняется на скрипке с симфоническим оркестром, но я решил сделать свою версию, - рассказал Виталий Кирнов порталу DonDay.

Клип снимался при поддержке студии видеографии Stage media в 15-градусный мороз. Виталию то и дело приходилось отогревать руки, уши и аккордеон, которые очень быстро замерзали на ветру. Видеоматериал был отснят за сутки. Еще неделя ушла на то, чтобы смонтировать запись.

Пользователи ВКонтакте высоко оценили работу мастера.

«Молодец! Играйте и снимайте дальше!», «Бомба! Все очень круто, я в восторге!», «Круто, но гор у нас в Таганроге нет», - прокомментировали видео восторженные ростовчане.


Накануне зажигательный танец мужчины возле уличного кафе рассмешил жителей Ростова-на-Дону и попал на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аккордеонмузыкаРостов-на-ДонуБрэд Питтрок
0
0