Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 14.10.2017 18:49

Болельщики ФК «Ростов» флешмобом решили поддержать болеющего игрока

Ростовские болельщики решили флешмобом поддержать игрока Артура Юсупова, который на днях перенес сложную операцию и сейчас восстанавливается после травмы.

Артур Юсупов отметился в команде точными передачами и его выбывание стало огромной потерей для клуба. Болельщики посчитали, что массовый флэшмоб станет знаком благодарности футболисту за то немногое, что он успел сделать для команды и стимулом для скорейшего выздоровления.

Буквально на днях Артур разместил на своей странице в Instagram трогательное послание к болельщикам.

- Не считая родных и близких, футбол самое главное что у меня есть в жизни, к сожалению из за тяжёлой травмы придётся пропустить примерно пол года, хотя сделаю всё от себя зависящее, чтоб сократить время восстановление, уже прошла операция, вроде успешно. Огромное спасибо докторам и руководству «Ростова» и «Зенита», которые быстро все сделали и очень оперативно положили меня на операцию и ещё хочу сказать большое спасибо всем кто поддержал меня и лично напрямую, и в интернете!!! В такую не простую минуту каждое доброе слово, каждый комментарий для меня навес золота.  Желаю всем здоровья и обходиться без травм, пожалуй в жизни это самое главное! - написал футболист.

юсупов.jpg

- Акция состоится в рамках программы «РАЗОГРЕВ». Ждем всех 15 октября на площадке перед Южной трибуной. Начало акции в 15-30, - пригласило всех желающих поддержать флешмоб сообщество болельщиков ФК "Ростов".

Для участия вам понадобится главный атрибут болельщика – шарф любимой команды! 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"футболфлешмобРазогревРостов
0
0